Эзотерика

vip

Сон - вопрос №676803

Уважаемые эксперты, что может означать сон, в котором я вижу себя в процессе подготовления к важному приему/ торжеству, я примеряю все свои платья и они мне не подходят, вынимаю обувь и вижу, что все в грязи… Я никак не могу выбрать, что мне надеть, а кто — то меня подгоняют, т к хочет познакомить с каким- то человеком… Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам необходимо определиться с Вашими отношениями.Из тех людей, которые Вас окружают, ни один Вам не нравится, видимо.В скором времени Вас ждут изменения в жизни, кто-то очень важный для Вас появится в ней.

    Удачи Вам!!!

    июль 2, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Сон ваш к болезни и к предательству.

    С уважением, Тофана!

    июль 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстоятельства вокруг Вас складываются неблагоприятным образом.

    Это может быть как в реальности, так и просто Вашими тревожными ожиданиями. Постарайтесь не делать далеко идущих выводов, а сохраняйте оптимизм и спокойствие. Тогда вы точно будете неуязвимы...

    Удачи Вам!

    июль 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к переменам в личной жизни..

    июль 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    сон предвещает вам перемены в вашей жизни, грязь не очень хорошо снится, будьте бдительны среди своих близких, друзей, может быть како то подвох в ваших делах. Всего доброго!

    июль 2, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Грязная обувь-  сплетни вокру вас, примерять  наряд — выбор спутника

    жизни.Кто то торопит -  означает  — не торопитесь с выбром, можете ошибиться

    июль 2, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Все предложения от мужчин, которые Вы получали ранее не пользовались Вашим доверием, возможно потому что эти предложения каким-то образом были навязаны извне, возможно друзья знакомили Вас с мужчинами, одно можно точно сказать — для того чтобы сделать единственно правильный выбор, нужно полагаться только на себя, тем более что этот выбор имеет для Вас огромное значение, так сделайте же его самостоятельно

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть ревность и притензии к близкому человеку (возможно другу, возможно к супругу), но вы очень легко можете избавиться от этих чувств.

    июль 2, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Ваш сон означает, что Вы стоите на пороге важных изменений в Вашей жизни.

    Удачи Вам и всех благ!

    июль 2, 2013 г.