Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №67696

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я Александра. (27.01.72) Меня хотят познакомить с человеком.Стоит ли знакомиться? Если можно это сказать по картам, возможно ли, что мы понравимся друг другу? Спасибо.

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    163-й в

    Здравствуйте, Александра!

     В Вашу жизнь входят перемены. Знакомьтесь. Это будет не единственное предложение........

    Удачи!

    март 24, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Знакомьтесь. Вышло, что знакомство будет удачным.

    март 24, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Вы стоите на перекрёстке своей судьбы. Самый сложный путь вы уже миновали.Сейчас у вас будет только позитивный период.Но ваша осторожность не позволит вам быть легкомысленной. Знакомство это дальше дружбы не продвинется.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это знакомство принесет вам любовь)

    март 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

    1. РАЙДО в перевернутой позиции -  Препятствия. Если вопрос связан с принятием решения, ответ — однозначно нет.  Разрывы в отношениях. Предвещает затруднения при встрече, или встреча не принесет удовольствия. Предвещает расстройство ваших планов.

    2.ТЮР в перевернутой позиции — Отсутствие энтузиазма. Возможность поражения. Утечка энергии через «не те» действия. Указывает на препятствие.

    3.УРУЗ в прямой позиции — Эта руна властвует над переменами. Она воплощает в себе силу жизни. Говорит о готовности к новым возможностям, хотя внешне все выглядит как потеря.

    4.Как итог выпала руна ЭВАЗ в перевернутой позиции — Утрата. Разрыв отношений. Препятствия. Заторможенность.

    Мне кажется, исходя из этого расклада, что знакомство не принесет положительных результатов...

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно стоит знакомиться

    март 24, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Обязательно, знакомство принесет вам счастье… Удачи вам!!!

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Александра!

    Я сделала расклад, и у меня возникло ощущение, что вы сами не слишком хотите знакомиться с новым человеком. У вас внутри сидит страх разочарования, страх того, что не понравитесь вы, что что-то пойдет не так. С человеком этим знакомиться определенно стоит.

    С уважением,

    Татьяна

    март 24, 2011 г.