Юриспруденция

Решено

кража ноутбука - вопрос №676967

Сыну 12 лет. Он украл у мальчика ноутбук, затем разбил его. Ноутбук не новый 3 года, а может больше. Птерпевашая сторона запросили 25 000. Можно ли вернуть ноутбук такой же марки?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    По договорённости с потерпевшими.

    июль 2, 2013 г.
  • В данном случае такой вариант возможен, но исключительно по договоренности с потерпевшими.

    Обратите внимание на то, что бы факт возмещение ущерба, имел бы документальное подтверждение.

    P/S

    Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Елена, в данном случае, необходимо договариваться с потерпевшим и решать этот вопрос. Соглашение лучше составить в письменной форме.

    июль 5, 2013 г.