Эзотерика

Решено

сон про собаку и её щенков - вопрос №677038

приснилась собака родила щенят, около 10, я ей хотела их положить к груди, даю ей одного понюхать, а она его съела прям целиком и мне так неприятно стало, ужас съела живого своего щенка, и я смотрю рядом другая собака и у нее есть пару щенков и груди полные молока, я подошла к ней погладила её и видно было по ней чтоона добрая нежная и примет этих 10щенков и начинаю ей их подкладывать прям к титькам, я эту собаку еще покормила хорошенько. Потом снилось дальше будто груз какой- то отправляю и коробка одна с груза вывалилась, а там много мяса охлажденного, думаю: о заберу для собаки, щенки будут рости крепенькие.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неожиданному подарку, к решению сложной проблемы, к надежной поддержке со стороны.

    С уважением,

    Амели.

    июль 9, 2013 г.