Юриспруденция

Возврат налога 13% - вопрос №67705

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я приобрел квартиру в 2010 году 28 декабря по договору цессии, деньги передал в этот же день продавцу, есть расписка тоже 28 декабря. Когда я ее покупал дом уже был сдан, зеленку я получил только в 2011 в марте! Скажите могу ли сделать возврат налога 13% за 2010 год???? Зарание огромное спасибо за ответ!!!!

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич

    61-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подать декларацию о доходах и заявление на вычет, с приложением св-ва о праве собственности.Если Вам откажут-можно добиться вычета за прошлый период через суд с приложением акта приема-передачи квартиры по договору цессии.

    март 24, 2011 г.