Юриспруденция

Возможно ли как то доказать?... - Владимирская область - вопрос №677094

Возможно ли как то доказать? Знакомый человек попросил взять кредит и обещал платить. В итоге спустя пол года он перестал платить, а все висит на мне. Возможно ли как-то доказать или вынудить его платить, имеется только переписка в соц сетях о кредите.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Обратитесь в полицию. Данное действие подпадает под признаки состава преступления, предусмотенного ст 159 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования)

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 7, 2013 г.