Эзотерика

vip

Мне 43 года Я до... - вопрос №677113

Мне 43 года.Я до сих пор не смогла создать семью.смогу ли я создать семью и каким будет этот человек.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    создать семью сможете

    С уважением,

    Василий александрович

    июль 2, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Очень велики шансы создать семью в этом году. Это будет житель иностранного государства (Западная Европа). Подробнее — в чате и по фото.

    Счастья Вам!

    июль 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ ДА, КОНЕЧНО сможете.

    только задумайтесь, почему в ваши 43 года этот вопрос «создать» для вас актуален, о том сколько таких шансов смочь и  создать вы уже упустили!

    Нужно довольно быстро проводить работу по вашему изменению и созданию условий для исполнения этого желания.
    В этом я вам предлагаю свою помощь.

    июль 2, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Пришло время решать самый важный вопрос вашей жизни, так действуйте  не сомневайтесь.Доверьтесь тому кто рядом с вами, вам стоит сделать шаг навстречу своей судьбе.

               С уважением Софият...

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Причины психологического плана как причина что вы до сих пор не создали семью.И на данный момент ничего не изменилось.Так что пока ответ НЕТ, семью вы не создадите.Захотите разобраться в причинах обращайтесь.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года встретите серьезные отношения, главное потом их не упустить будет.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во многом причина текущего положения в вашей излишней свободолюбивости, выделенности, в чрезмерной переменчивости настроений, в желании оставаться свободной морально и физически.

    Шансы создать семью у вас были. Поэтому, текущее положение — отнюдь не уникально, и вы об этом знаете. Но несмотря на это, у вас есть шанс изменить себя внутренне и создать семью  Обращайтесь на индивидуальную астрологическую консультацию, и мы сможем разобраться в ситуации более подробно.

    Успехов Вам!

    июль 3, 2013 г.