Медицина

Решено

vip

нужны ли результаты экспертизы?? - вопрос №677162

Здравтвуйте! скажите обязательно ли положительные результаты экспертизы, для постановки нпа наркоучет, или можно и без них! при условии что я не наблюдался у них, не лежал? была только экспертиза с подачи фскн

Дополнение автора от июль 2, 2013 г., 14:01:35

результаты отрицательные

Дополнение автора от июль 2, 2013 г., 15:07:19

в протаколе, т.е. направлении написано что употреблял несколько месяцев назад

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    Доброго времени дня! И каковы же результаты экспертизы «с подачи ФСНК»? В случае, если они положительны, то поставят на проф учет, 1 год. Если не будет повтора за это время, то обязаны снять с этого учета. Но я так полагаю, что у него обнаружили следы марихуаны. Удачи.

    июль 2, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    При отрицательных результатах тестов у Вас проблемы только с ФСКН, но не с наркодиспансером. Вас не могут взять на учет, если, конечно, Вы сами не заявили о том, что употребляете наркотики и это зафиксировано протоколом.

    Удачи!

    июль 2, 2013 г.