Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №677169

Инна, 04.01.1976г., 06-55, г. Минск. Что меня ожидает в работе в ближайшее время?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    В работе будет предложена новая должность или другое направление.Работы станет в 2 раза больше.Увеличения дохода не будет, будете менять работу к концу года.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    400-й в

    Инна, к сожалению, у меня плохой прогноз. Но, как мне кажется, Вы уже предчувствуете, что грядут перемены. Я предполагаю, что Вы уволитесь с текущей работы, по причине конфликта с каким-то мужчиной.

    июль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе положительные перемены, рост, как карьерный, так и финансовый.

    июль 2, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. По работе в ближайшие два месяца просто завал по работе, который по деньгам себя не оправдает. Ситуация начнет меняться через три месяца. Загруженность станет меньше и оплата труда Вас порадует.

    июль 2, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будьте аккуратны со здоровьемв том числе и нервами. это самое важное на данный момент для вас.

    Сергей.

    июль 2, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много людей в окружении выпадает, но мне не нравятся карты на перспективы — нет развития, есть потери. Я бы рекомендовала искать другое место или новые пути для развития, вас тормозит мужчина.

    июль 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перемена ожидается, конфликт с дамой червовой.

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перемены по работе будут в плане проблем в отношениях с коллегами.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет у вас своеобразное прозрение… что вы зря паритесь и напрягаетесь по поводу чегото, что вы вполне можете справиться собственной волей со всеми невзгодами.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут появиться новые источники заработка, откроются новые, дополнительные возможности заработать. Есть перспектива улучшить свое положение на работе.

    Всех благ!

    июль 3, 2013 г.