Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! - вопрос №67719

Уважаемые эксперты умоляю помогите, кто может сделать мне остуду на мои чувства, 2 раза делала ничего не помогает, есть ли кто-то кто умеет это делать или 100% результат никто не может гарантировать? Я в отчаянии.

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, честно говоря, видов остуды множество, но… проще сделать приворот, чем остуду. Знаю по опыту. Почти никогда не срабатывает. Просто потому, что, на самом деле, человек хочет снять с себя то, что называется САМОПРИВОРОТОМ. А это ОЧЕНЬ сложно. Вам надо не остуду делать, а «клин клином» вышибать.

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте я могу вам помочь

    март 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам можно помочь.

    март 25, 2011 г.

    Багира

    433-й в Эзотерике

    Сейчас самое подходящее время для остуды до 4 апреля можно дела. Но так же Вам надо и натсроить себя психологически. И выяснить  (проанализировать ) полностью ваши отношения.

    март 25, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Тео, остуду сделать-то можно)но вот в чем проблема-она в большинстве случаев дает временный результат-если вы с ним где-то пересечетесь-работа пойдет «на смарку»+как побочный эффект-проблемы с гинекологией, сексуальная холодность и одиночество на 3 года.Не лучше ли работать над собой?

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Можно решить, эту проблему Вашу, но Вам придётся решатьна

    время  или без возвратно.Потомучто передумав вернуть Вам

    эти же чувства, станет не возможным...

    март 27, 2011 г.