Юриспруденция

Добрый день! Моя мама скончалась... - Москва - вопрос №677296

Добрый день! Моя мама скончалась 11 июня. У нее остался счет в банке завещанный на мое имя. В банке отказались выдать деньги. Сказали что нужно как можно быстрее завести наследственное дело. Что нужно делать?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Вам придется ждать полгода, до момента официального вступления в наследство. Вам необходимо предоставить справку нотариусу о нахождении денежных средств в том банке на имя Вашей мамы.

    июль 2, 2013 г.