Психология

отношения - вопрос №67734

Лена 17.03.1972. Не складываются отношения с руководителем (пол -ж 06.04.1956).

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Чтобы быстрее получить ожидаемый результат, адресуйте свой вопрос астрологам, в категорию «Эзотерика».

    март 24, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Этот человек всё время подозревает вас в том, что вы подрываете её авторитет. Постарайтесь как можно чаще обращаться к ней за пояснением и подтверждением любого вопроса. Это должно расположить её.

    март 24, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.

    Жаль, что Вы не написали подробнее Вашу сферу деятельности. Дело в том, что Ваша начальница — гиперактивная, от своих сотрудников хочет все и сразу. А у Вас свой ритм работы. Вы ее распределяете по срочности и важности. Но не всегда Ваши представления о приоритетах в работе совпадают с приоритетами Вашей начальницы. Возможно, Вашу приверженность «раскладывать все по полочкам» она квалифицирует, как нерасторопность. Присмотритесь и запомните, что она требует с утра от других сотрудников и постарайтесь уже накануне подготовить нужные материалы, чтобы сразу же ей их предоставить, не тратя время. По мере того, как она убедится, что Вы — профессионал и не ленитесь, она перестанет к Вам цепляться. И не позволяйте командовать собой. Вы — не девочка на побегушках. Размазней никто не любит.

    Удачи Вам в профессии, и относитесь к жизни более позитивно!

    март 25, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    А разве можно, не зная абсолютно ничего, выносить суждения?

    март 25, 2011 г.