Эзотерика

Решено

vip

наталья01071986 сергей09101980 Построим ли мы... - вопрос №677354

наталья01071986 Львов, 06-55, сергей09101980, Нижний Новгород. Построим ли мы свой дом, или останемся жыть с родителями. И когда? Спасибо.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Наталья вы построите дом — это не так трудно и дорого- как кажется. Собирайте материал потихоньку и и имейти устремление к работе и так вы быстро переедите и вам станет гораздо легче и приятнее жить !

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Постороите, куда денетесь. В течение 5-ти лет.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Строитесльство своего дома может сильно затянуться советую обратить внимание на вариант приобретения квартиры с помощью ипотеки. Это даст вам возможность стать независимыми, и не сильно отразится на вашем психическом здоровье в отличии от стороительства дома.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Останетесь жить с родителями в ближайшие годы.

    июль 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В данное время вы ничего не строите, возможность заняться стройкой у вас появится в 2014году.

    Удачи!

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Строительство собственного дома будет у Вас.

    Но потребует много внутренних ресурсов для реализации, в т. ч. и энергетических.Но оно того стоит. Сформируйте четкий план реализации этой цели просто по пунктам.  Все у Вас получится.

    Удачи Вам!