Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №67736

 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сложатся ли у меня серьезные отношения, с перспективой брака с Сергеем, родился в марте 1983 года, точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в г. Ульяновске в 18-05 час

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анна, в этом году вам до серьезных отношений еще ой как далеко.Между вами-взаимное недоверие, желание узнать друг друга лучше, Много будет каких-то звонков, переговоров, быстро меняющихся ситуаций.Вам еще придется 10 раз все взвесить и обдумать.Но вы останетесь довольны при любом развороте событий.

    март 25, 2011 г.