Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,есть ли ультрабук-трансформер... - вопрос №677362

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ультрабук-трансформер с встроенной многоканальной звуковой картой? Если нет- можно ли её подключить дополнительно и как это отразится на качестве звука?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    почти все сейчас карты многоканальный нужно только в настройках галочку поставить.  ну или в  крайнем случае есть внешние usb карточки

    июль 2, 2013 г.