Юриспруденция

Решено

Фактически понесенные расходы больше суммы в независимой - вопрос №677486

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: В ДТП пострадал автомобиль, находящийся на гарантии в диллерском центре. Страховая оценила ущерб в 46 000, независимая — 59 000, фактически понесенные расходы — 75 000. Фактически понесенные расходы по ДТП (есть чеки) больше суммы, указанной в отчете нашей независимой эксп-зы. В исковом заявлять о факт. понесенных расходах?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, в исковом заявлении указывается сумма по отчету независимой экспертизы.

    июль 2, 2013 г.