Эзотерика

vip

Смена работы - вопрос №677498

Поменяла работу. Стоит ли оставаться на новом месте? 03.11.1969 Подольск Ирина

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Доминика

    90-й в

    Ирина, место хорошее, это лучшее, что может быть у Вас в настоящее время. Конфликтов и разногласий я не вижу. С уважением, Доминика.

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Совет пока оставаться на новом месте, хоть там перспектив и желаемого не будет и этим временем присматривать другую.

    июль 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ничего пока менять не нужно… В скором времени все ваши дела наладятся и все войдет в свое русло.

    июль 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    карты показали, пока остаться на этом месте… удачи!

    июль 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Оставайтесь на новом месте.

    июль 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не нужно пока ничего менять, со временем это место вам будет очень даже по душе.

    июль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новой работе у вас будут положительные перемены, не стоит пока спешить.

    июль 2, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Вижу, что не очень удовлетворены новым местом работы, лучше синица в руке, чем журавль в небе, оставайтесь временно  на этом месте, вскоре будет еще шанс, сменить работу, вот та работа, вам даст желаемый результат!

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не стоит.

    июль 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Работа сейчас не по судьбе, поэтому скорее и не нравится, но это временнй, переходной этап. Что будет когда поменяете- работа не приносящая должного удовлетворения, но имеющая положительные стороны. Пока не спешите менять.Осенью можно заняться поисками работы, тогда предложение будет лучше.

    июль 2, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши страхи напрасны. Прекрасные возможности открываются уже в ближайшее время — временное уйдет, появится коллектив и интересные задания. Перспективы отличные.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит. Причем, у вас на вашей новой работе возможности для реализации и успеха открываются только спустя несколько месяцев. Поэтому, не стоит раньше времени искать новые варианты. Не торопитесь. В данный момент стоит плыть по течению.

    Успехов!

    июль 2, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     опасайтесь сплетен за спиной! коллективне самый дружелюбный именно для вас, велика вероятность ухода в марте 2014 года!

    ноябрь 1, 2013 г.