Эзотерика

Решено

проблемы с здоровьем! - вопрос №677611

здравствуйте! была у врачей несколько раз, сдавала анализы, но все в норме… а проблемы с кожей уже как 2 года… скажите, пожалуйста, с чем это связано и от чего?! спасибо! Анжела,1986г р 1 октября

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела!

    Проблемы с кожей говорят о сложностях в восприятии окружающего мира или себя в нем. Боле подробно можно разобраться в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    июль 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Основная причина дисгармония в тонких телах, в ауре. Ее следствие «конфликт» (как правило скрытый) между внутренним миром и его отражением во внешнем мире. Далее возникает потребность (часто скрытая) защищаться от внешнего мира — дистанцироваться от людей.

    Готов вам помочь.

    июль 3, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас возможно нейродерматит.Во всем виноваты нервы, вот их и надо лечить в первую очередь.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Анжела. Порча и сглазы причина Ваших проблем…

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Анжела не всегда все нужно списывать на нервы, хотя это может говорить о соматическом заболевании. Болезни на коже появляются вследсвии нереализации человека, внутренней агрессии, энергополе не в норме. Отнеситесь к этому серьезно.

    июль 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проблемы с рождением и ваш генотип!

    август 6, 2013 г.