Эзотерика

Дельфины - вопрос №677756

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему приснились сны! В первом сне я плавала в море с двумя дельфинами. С одним разговаривала. Второй сон приснился через две недели я плавала с двумя дельфинами по реке, но ещё был плот и на нём два ребёнка и медвежонок! Заранее благодарна!

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дельфины снятся к простой радости.Маленкие дети — у вас будет радостное удивление.А медвежонок предупреждает что бы вы не совершали необдуманных действий.В общем сны благоприятные.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Плавать в море- символ телесного наслаждения. Вы даже воду чувствовали во сне! А дельфины-символы мужчины. Река-течение времени.и растущих перемен в жизни.

    февраль 2, 2016 г.