Юриспруденция

Решено

развод с женой в собственности... - Архангельская область - вопрос №677771

развод с женой в собственности квартира не приобреталась в браке а просто в период брака была приватизирована на меня! имеет-ли жена права на эту квартиру или её часть?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не имеет, поскольку кваритра получена по безвозмездной сделке, НО если БЖ отказалась от участия в приватизации имея право в ней участвовать, то она получила право пожизненного пользования и проживания в данной квартире, во всяком случае до тех пор, пока добровольно не снимется с регистрационного учёта (выпишется) из этой квартиры.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет.

    июль 2, 2013 г.