Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите сделать выбор - вопрос №677781

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, получится ли у меня в перспективе защитить научную работу? У меня сейчас 2 варианта- пойти на кафедру, где раньше проходила обучение и учиться там, либо пойти в другой ВУЗ, на незнакомую кафедру? Оба варианта имеют некоторые сложности, связанные с моей работой, поэтому и возникают сомнения по поводу перспективы.Посоветуте, как поступить? Юлия, 17.07.1985 г  место рождения-Краснодар

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Если выбирать между двумя вариантами, то лучше ваш ВУЗ, чем другой. Но вам можно вообще немного обождать с данным делом.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    Юлия, научная работа-ваш путь. Вам открыта дорога на «чужую» кафедру, там перед вами откроются лучшие перспективы и тема будет интереснее.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на кафедре вам самой не хочется оставаться, какие-то у вас самой сомнения и противостояния. Хотя по вопросам перспективы — шикарный вариант, дает стабильность. Переход в другой Вуз дает вам надежды на изменения, но к сожалению там будет большая конкуренция, будут враги, сплетни  -сложная атмосфера для самореализации.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, в данный момент времени я бы рекомендовала остаться на кафедре, так как на новое место вы и сама пока опасаетесь переходить, слишком мало информации и вашей готовности для нового места работы. Но через несколько месяцев, снова может появиться возможность перехода. Вот тогда она будет наиболее благоприятна для вас.

    Успехов!

    июль 2, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    3 кубков. отдых, развлечение, праздность и флирт. именно этому вам следует больше уделить внимания.

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, интересное у вас положение.Диссертацию защитить у вас получится, больше верьте в себя, вам уверенности не хватает.Идет совет вам пойти на кафедру в незнакомый ВУЗ и начинать все с чистого листа.Поначалу будут трудности, но они вам по плечу, вы справитесь и все у вас наладиться.

    Всего вам доброго!

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучший для вас вариант — это защищаться на своей кафедре.

    июль 3, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Вам не стоит идти в другой ВУЗ, там будет много проблем, защита научной работы может затянутся. И проблемные моменты, связанные с работой, лучше получится урегулировать именно находясь на кафедре ВУЗа, где усились ранее. С уважением, Инна.

    июль 3, 2013 г.