Эзотерика

vip

будет ли будущее с моим... - вопрос №677840

будет ли будущее с моим мужем, он выпивает и денег не приносит? как бороться...

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    кодировать..

    июль 22, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Или лечить — дорого, ненадежно, а проще от такого уйти. Будущее хорошее не светит с таким.

    июль 22, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Если любите его, нужно кодировать — пить не будет и с работой, с деньгами наладится.

    июль 22, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ни одна себя уважающая женщина не будет жить с таким мужчиной. Только жесткие меры, а не уговоры смогут помочь изменить ситуацию — он должен понять, что если не изменится — вы от него уйдете. Если его это не беспокоит — тем более это самый лучший выход для вас. Вы сейчас теряете драгоценное время, и, если хотите, чтобы будущее было лучше, чем настоящее — пора переходить к активным действиям.

    июль 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поставьте ему ультиматум. Если вы для него важны, то бросит пить. Нет — бегите от него.

    июль 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Алкоголизм это болезнь, поэтому все теперь зависит только от ваших усилий, просто ругать его уже не поможет. Подумайте о вариантах лечения. Есть масса различных методов, в том числе и народных, не пренебрегайте — пробуйте. Только так сможете сохранить мужа и семью.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения в целом будут стрессовыми, но временами улучшения будут.

    июль 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Для начала выяснить природу его такой пагубной привычки и по возможности устранить ее.Определить причину поможет вам любой специалист -эзотерик.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.