Эзотерика

Решено

Что в сердце? Свободно ли оно? - вопрос №67791

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, что происходит в голове и сердце у Владимира 06 декабря 1978. Есть ли у него постоянная девушка, может невеста? Если да, любят ли они друг друга???

Фото:

s55.radikal.ru/i150/1103/7f/f6749d4df23e.jpg

s005.radikal.ru/i209/1103/38/df015955f86d.jpg

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Как-то карты не увидели у него серьезной настроенности на отношения.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    milyka

    Спасибо *** Галина***

    Вы как всегда в первых рядах помогающих.

    Буду благодарна остальным экспертам за мнения.

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть у него девушка и любовь есть

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Полагаю, что в голове и сердце у него происходят разнообразные физиологические процессы.

    Постоянной девушки не вижу, хотя очарованным кем то на данный момент может быть. Или очаровывать кого то:).

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    milyka

    Спасибо ॐ Ольга ॐ и Джалус

    Мнения уважаемых экспертов разделились.

    Прошу Вас, господа, не проходите мимо.

    Для меня Вы единственный на данный момент источних информации, чтобы не ворошить своей заинтересованностью этим человеком сплетни в компании.

    март 24, 2011 г.

    milyka

    to Джалус

    «в голове и сердце у него происходят разнообразные физиологические процессы»

    Чувства юмора не занимать :)))

    март 24, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карты указывают на флирт, интенсивные эмоции, надежды на дальнейшее развитие… На счёт девушки, тут скорее была, на даный момент свободен.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    milyka

    Спасибо ॐ Ольга ॐ и Джалус, *** Галина*** и Ирина Вл.

    Из Ваших ответов сложилось большинство и меньшинство, что дает возможность сделать практически однозначный вывод.

    Мне будет сложно выбрать лучший ответ, потому что Вы все мне помогли очень.

    март 25, 2011 г.