Эзотерика

Решено

Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста на картах,... - вопрос №677931

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста на картах, что меня ожидает в ближайшее две недели в личной жизни? И состоится ли поездка на море в эти две недели? Валентина — 22.04.1988. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Валентина, выпадает поездка, но нужно проявить осторожность и поберечь себя. Выпало, что друг у Вас очень надежный будет, чувства, наивные, вы очень будете доверять этому человеку.

    июль 3, 2013 г.