Эзотерика

у меня умер молодой человек,... - вопрос №677933

у меня умер молодой человек, 40 дней еще не прошло.Раньше до смерти я с ним общалась через астрал, а сейчас я чувствую, как он приходит и стоит за левым плечом. Говорит, что вернется. Почему именно за левым плечом и может ли он перевоплотиться во взрослого человека?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соболезную вам.

    За левым плечом — рядом с сердцем. Нет, во взрослого человека он не воплотится.

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет во взрослого не может. И вероятно это просто ваше воображение и нежелание отпустить его.

    июль 4, 2013 г.