Психология

Решено

Запуталась - вопрос №677956

Здравствуйте, мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем 1.5 года.

Видимся каждый день, так ка живем рядом и мне всегда хочется проводить с ним время. Часто бывали ссоры из-за того что я ревновала его ко всем подряд, даже к друзьям( молчу уж про подруг) Онднажды случилось, что мы расстались… и я думала что это конец… но спустя 5 дней мне чудомудалось вернуть его. Причиной расставания было якобы то, что я ему надоела… что я вечно всем недовольно, ревную его ко всем и ограничиваю свободу действий. (разошлись по его инициативе) Я пообещала ему что не буду, как он выражается (делать ему мозги) и что отношения будут обсалютно другими и грубо говоря новыми, с нуля. По идее ничего не изменилось, мы все так же начали видеться каждый день, чаще всего по моей инициативе, просто я стала меньше недовольств ему высказывать… Первые два дня было все хорошо. На третий я сорвалась… Мы гуляли вечером, играли в баскетбол с его друзьями(с его друзьями я тоже в дружеских отношениях)

Не помню как повздорили, но он злостно со мной разговаривал и меня это очень задело… я собрала вещи и ушла… время было 11 вечера. Он не предложил меня проводить и даже не спросил почему я ухожу… ( я думаю он прекрасно понял  что я обиделась, но почему то никак не стал н а это реагировать)

в общем… сижу я дома… ни звонков… ни смс..

Спустя полтора часа я спрашиваю: Собирается ли он вообще идти домой (я знала что он не дома, так как обычно когда он приходит он пишет и мы созваниваемся)  ( естественно я уже на нервах)

 он невозмутимо отвечает: Да, малыш, ща скоро пойдем… Сидим говорим пока.

спустя несколько минут я задаю ему еще несколько вопросов в духе: Ты на время вообще смотрел? (это уже было более раздражительно)

а он ещё более невозмутимо на них отвечает, да еще и со смайликами (будто нарочно хочет вывести меня из себя)

Короче, домой он пришёлв половину второго. И это меня волновало меньше всего. Меня очень обидело, что за все это время он ниразу не написал. его не волновало как я дошла до дома, не волновало почему я ушла, он не написал что задержиться домой… он вообще ничего не написал, будто бы меня просто для него не существует… Ему просто параллельно. Как только он пришел домой я ему позвонила… сказала ему по телефону что меня взволновало его поведение… он сказал что не волновался за меня потому что знал что я дома, а не поинтересовался почему я ушла потому что мало ли мне просто захотелось домой пораньше. Очень смешная отмазка, когда человек знает, что буквально 10 минут я отпрашивалась у родителей погулять подольше, а тут вдруг я ни с того ни с сего захотела резко домой.

он знает что если я захочу домой то я подойду и скажу: Яхочу домой, проводи меня пожалуйста… А тут все было ясно я разозлилась. А причина моей обиды ему абсолютно не интересна. но почему такое равнодушие? Мне кажется что ему вообще не интересно что я, и как я… просто он привык со мной… и не любит меня… а просто привык… Я спрашила его как он прпедставляет себе идеальные отношения… он сказал: Видеться не каждый день, не лезть в его личную жизнь, которая проходит без меня, не вмешиваться если он гуляет с друзьями до поздна, не ныть ему про то что мне не нравится что то в наших отношениях и т.д.

Потом я спросила: Чем тогда отношения отличаются отдружбы?

И его ответ заставил меня просто биться в истерике...

Он ответил: тем что мы трахаемся (прямо в такой форме и сказал, Вы извините)

Как это объяснить? Он что прав? Я не согласна с ним? Может Вы объясните? Может я что то не понимаю?

В данный момент, я задумалась над очень серьезным вопросом: Продолжать мне с ним отношения или нет… Дело в том что я очень люблю этого человека и другие мужчины абсолютно меня не привлекают, я на нем зациклена и не представляю рядом с собой кого то другого… и почему то уверена что он моё. но проблема в том что он себя странно ввведт и я не уверена в нем.

не уверена что он любит меня. просто такие отношения мне кажется нельзя назвать любовью. Мне очень нужна помощь профессионала, так как сама я в этом не разберусь. Я не могу понять любит он меня или нет..

смогу ли я с ним ещё быть и быть уверенной, что он не повстречает другую «подружку, с которой можно будет заняться сексом»...

Нормально он вообще себя ведет? И что должна сделать в данной ситуации я? А если я не права, то объясните в чем именно. Я запуталась в себе и совсем не понимаю его. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте, Анна! Вы действительно воспринимаете своего молодого человека как собственность, вы буквально душите его.Если так будет продолжаться, то отношения закончатся.Если вы действительно его любите и готовы бороться за свои отношения, то Вам срочно нужно пересмотреть свои отношения с мужчинами в принципе. Стучитесь в чат и мы обсудим это.

    июль 5, 2013 г.