Эзотерика

Семья - вопрос №67797

Здравствуйте, скажите уедет ли мой муж навсегда в другую страну и оставит семью, или еще возможны перемены и он одумается? Роман 27.06.1979 и Анастасия 22.10.1987.Спасибо

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте в голове такие мысли держит, но его отъезд навсегда маловероятен вас ожидают перемены в отношениях в лучшую сторону .

    март 24, 2011 г.

    Елена

    Здравствуйте!

    Такой возможности пока у него нет. Карты советуют Вам обратится к кому-нибудь за советом, чтобы нормализовать ситуацию. Удачи!!!

    март 24, 2011 г.
  • Заграницу он уедет. Это будет не на ПМЖ. Он вернется обратно. Но вот семью он возмет с собой заграницу

    март 25, 2011 г.