Эзотерика

Решено

Сон, который повторяется уже 2 года! - вопрос №677988

Здраствуйте! Мне часто снится один  и тот же сон (примерно 2 года), в котором я изменяю своему парню. Причем всегда с совершенно разными мужчинами, и не знакомыми тоже. В реальной жизни мне конечно же такое и в голову не приходило. Подскажите, пожалуйста, к чему мне это всё снится? Ах да и еще одна важная вещь, мне снится сон в которомяне просто изменила, а сон сопровождается страданием, желанием вернуть всё назад, сожалением о содеяном. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    У вашего парня в голове много негатива на вас, а это воплощается в ваш сон.

    июль 3, 2013 г.