Красота, Здоровье

Решено

Не вредна ли ли скандинавская... - вопрос №678029

Не вредна ли ли скандинавская ходьба при протрузии мп дисков поясничного отдела?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Я сам раньше занимался спортом и мне знаком этот диагноз. ПОмоему-скандинавская ходьба Вам не повредит, а для борьбы с протрузией, Вам необходим окмплекс упражнений, укрепляющий мышцыпоясничного отдела. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    108-й в Красоте и здоровью

    Могу посоветовать вам отличный домашний тренажер, заменяющий велосипед и беговую дорожку одновременно. Мне кажется он вам идеально подойдет, так как все упражнения на нем делаются лежа, поэтому нет нагрузки на позвоночник: http://trenajerd.ru/

    июль 24, 2013 г.