Юриспруденция

собственник жилья - вопрос №678040

Мой муж собственник жилья, продает свою квартиру, но в ней прописана его несовершеннолетняя дочь от первого брака. У бывшей жены есть своя жил. площадь, но прописывать к себе ребенка она не хочет. Как в такой ситуации поступить отцу, если у него на момент выписки и продажи жил. площади нет возможности сразу преобрести новое жилье. Куда в таком случае будет прописан ребенок?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Вам дан ответ в сообщении

    июль 3, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Продавать квартиру, и уже новый собственник «выпишет» дочь мужа.

    июль 3, 2013 г.