Эзотерика

Решено

Будут ли дети? - вопрос №678062

Добрый день, дорогие эксперты!

Подскажите пож-та, будут ли вообще у нас с мужем дети? Все попытки оказываются неудачными, времени прошло уже много, надежда умирает ((((

Татьяна 27.01.1982, Андрей 14.101973

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna

    259-й в

    пускай не умирает у вас буде ребеночек и не один, перестаньте об этом думать все пойдет своим путем, у вас получается стрессовое состяние в а в таком состоянии ничего не получается, еще на вас негатив

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не все возможное сделали.

    июль 3, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок, продолжайте пробовать все варианты.

    июль 3, 2013 г.