Технологии

Решено

Регистрация Joomla + VirtueMart - вопрос №67812

Подскажите как сделать регистрацию в VirtueMart чтобы пользователь смог зайти в магазин только после утверждения админом. (админ посмотрит введенные данные и решит допускать ли пользователя)

Просто с этим не сталкивался, стандартные методы не помогают.

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. а почему стандартные не проходят то?? делайте чтобы все новые пользователи оформлялись как Гость (по умолчанию). а в магазине выставляете чтобы гости не имели доступа к разделам.

    с уважением и обращайтесь

    март 26, 2011 г.