Эзотерика

Решено

vip

капиталл - вопрос №678138

Как будет развиваться мой бизнес в другой стране?  Ирина.05.09.1974 Гомель Беларусь

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Набьете много «шишек», потом будет рост.

    июль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развития не увидела, препятствия идут.

    июль 3, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    все будит хорошо не переживайте, просто изначально будут трудности… удачи вам..

    июль 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    первое время потери, разочарование, поже все поидет хорошо.

    июль 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас будет период испытаний.

    Поначалу дела неважно… но ситуация будет подстегивать к новым, нестандартным решениям. Похоже, Вы справитесь и в итоге все будет еще лучше чем планировали.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — рыцарь денариев, который указывает на то, что намеченные дела будут благоприятно реалиованы. Рабочий коллектив сложится удачно, что не маловажно в своем деле, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются.

    В целом у вас очень хорошее чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание и умение работать четко и продуктивно.

    Впереди у вас благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение. Бизнес будет долгосрочным и удачным.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    За полгода раскрутитесь.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Развития не будет как такового.

    июль 3, 2013 г.