Эзотерика

Решено

Меня зовут Руслан23 07 82... - вопрос №678263

Меня зовут Руслан23.07.82 два месяца назат меня бросила девушка, мы сней были 8лет вместе.Будем ли снова вместе, если да то когда примерно ждать? Спасибо.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Руслан, ваша девушка будет устраивать свое будущее. От вас она не дождалась стабильности.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Руслан, возможность снова быть вместе потребует от вас активных действий — разобраться в себе и ваших отношениях, которые привели к разрыву. На консультации могу дать подробные пояснения вашей ситуации и как из нее выйти.

    июль 4, 2013 г.