Эзотерика

Ecgt[ - вопрос №67829

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почти год не могу устроиться на работу, не подскажете ждет ли меня удача в поиске работы в апреле месяце 2011 г.? Таня 03.01.1975.Заранее спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Нет, в апреле этот вопрос не разрешиться, но ваши проблемы преодолеваемы. Нужно прилагать больше усилий, пробовать любое дело для начала, тогда получится.

    март 25, 2011 г.