Эзотерика

О создании семьи - вопрос №67830

Валерий 28.08.1981 г. Россия, Анна 15.05.1986 г. Россия. Получится ли у нас создать семью?

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Травма прошлого не дает вам создать будущее.

    Нужно меня отношение к жизни, тогда возможно создание семьи.

    март 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам, перво-наперво, надо все-таки определиться по поводу конкретной женщины. Насколько я понимаю, вы не принадлежите к религии, которая позволяет иметь несколько жен. Как мне кажется, Вы не мусульманин и не мормон. Пока не определитесь четко — ничего не будет. Всегда нужна КОНКРЕТНАЯ ЦЕЛЬ.

    март 27, 2011 г.