Юриспруденция

Объяснение потерпевшего-свидетеля преступления, предусмотренного ст... - вопрос №678323

Объяснение потерпевшего-свидетеля преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ, органу дознания может быть рассмотрено как сообщение о преступлении? Спасибо, Владимир vla31742006@yandex.ru 8-926-117-76-54

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может. Согласно п.3 ч.1 ст.140 УПК  РФ поводом для возбуждения уголовного дела может служить сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников.