Юриспруденция

Добрый день, меня интересует вот... - вопрос №678338

Добрый день, меня интересует вот какой вопрос, с мужем я развожусь, его родители за 200 км живут, ребенку год, они претендуют на то, чтобы ребенка без меня туда увозить, реально ли им отсудить у меня это?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если претендуют родители мужа (т.е. бабушка с дедушкой), то никаких законных оснований у них для этого нет.

    Отец ребенка в праве требовать предоставлять ему возможность видиться с ребенком, общаться и в том числе выезжать с ним за пределы города.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо