Психология

Здравствуйте!Проблемы с сексом с женой... - вопрос №678360

Здравствуйте! Проблемы с сексом с женой.В браке 19 лет, двое детей.Не могу ее возбудить, то что раньше работало сейчас не действует, что-то другое придумать не могу.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте.Алекс.Трудности с возбуждением имеет теперь Ваша жена, а не Вы.Поэтому, если Вашими средствами возбудить ее не получается, ей, желательно, обратиться к немедицинскому психотерапевту для поиска и устранения причины ее зажима.Это может быть длительная работа.Я также работаю в рамках психотерапии.

    декабрь 12, 2013 г.