Психология

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне... - вопрос №678389

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать в iphone 5 в app store в updates запрашивают при обновлении старый пароль от ID но а я его не знаю и приложения не обновляются

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марія

    98-й в Психологии

    Переустановите систему. У меня было такое, переустановила систему Андроид и всё работает.

    Немного смешно, что у психологов вы об этом спрашиваете:) Но делюсь своим опытом, может поможет:)

    апрель 13, 2014 г.