Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет? - вопрос №678423

Уважаемые эксперты! Меня интересуют такие вопросы… Когда я уже встречу того единственного, когда выйду замуж и рожу детей? Екатерина, 31.07.1987.С уважением…

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Замужество у вас позднее, после 30 лет,  встреча конечно будет по раньше, 2014г.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Помните как Вас колбасило в 2011 году? Особенно- февраль март и ноябрь? Вот там хорошо подпортили суьбу

    июль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году.Нужна диагностика на магическое воздействие.

    июль 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение 3 лет все у вас наладится и до 30 лет будете круглой хозяйкой, дом в доме, семья и т.д… главное не пропустить своего мужчину.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайшего года у вас будет замужество.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно время и место рождения, чтобы астрологически высчитать такие важные жизненные даты!

    июль 4, 2013 г.