Юриспруденция

Требуется консультация опытного юриста по... - Москва - вопрос №678474

Требуется консультация опытного юриста по регистрации фирмы по спорной деятельности с точки зрения законодательства.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обращайтесь.

    июль 3, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Имею большой опыт в регистрации юридических лиц. Могу помочь с составлением документов необходимых для регистрации. Обращайтесь! с удовольствием Вам помогу!

    июль 3, 2013 г.

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Елена, здравствуйте.

    Давайте обсудим Вашу задачу.

    С уважением,

    Иван Яковлев,

    кандидат юридических наук,

    аттестованный налоговый консультант,

    член Палаты налоговых консультантов,

    победитель Всероссийского конкурса практикующих юристов «Понтифик-2011».

    июль 3, 2013 г.