Эзотерика

vip

Карьера - вопрос №678507

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажиет пожалуйста как сложиться карьера у Анастасии 26.06.1981 (г. Омск)?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Возможно  внезапное повышение или внезапное обретеие новой работы.

    июль 3, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.

    Вы еще не были счастливы по настоящему и перенесли потерю… ваше счастье впереди… и в карьере и в личной жизни.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 3, 2013 г.
  • Нужна фотография...

    июль 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Анастасия, Вы не займете руководящих постов, но в карьере Вы будете занимать не последнее место среди Ваших коллег. Немного уверенности Вам не помешает. С уважением, Доминика.

    июль 3, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    у вас трудности впереди, но вы их подавите, ожидается либо новая работа, либо повышение на прежнем месте, также карты указали на получение некой суммы денег… всего вам доброго!

    июль 3, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Сложится хорошо, поднимитесь в верх медленно но уверенно.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам будет очень тяжело, взвесите на себя непомерную нагрузку и отвественность… будет постоянное внутреннее напряжение.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы пока еще на этапе становления карьеры. Нужно время, опыт, связи, чтобы вы добились тех целей, которые вы перед собой поставили. Но улучшения в ближайшие годы однозначно будут.

    Желаю удачи!

    июль 3, 2013 г.