Юриспруденция

основная работа -кабельщик-спайщик в Ростелеком... - вопрос №678508

основная работа -кабельщик-спайщик в Ростелеком дали УАЗ с доплатой 20% произошла крупная поломка машины не по моей вине -должен ли я бросая основную работу его делать.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст. 22 ТК РФ работодатель обязан обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей.

    В случае, ели в Вашем трудовом договоре не прописана обязанность по содержанию оборудования, то и ремонтировать Вы его не обязаны.

    июль 3, 2013 г.