Учеба и наука

Закрыт

ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ! Закон Бугера – Ламберта –Бера... - вопрос №678509

Закон Бугера – Ламберта –Бера. Характеристика величин в законе Бугера – Ламберта –Бера. Задача. Пользуясь данными таблицы, рассчитайте недостающую (отмечена знаком «?») в ней величину: Оптическая плотность 0,345 Молярный коэффициент поглощения? Толщина слоя, см 2 Концентрация, моль/л 4,25*10(-4)

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    А толщина слоя тогда почему не указана? Со всеми своими заданиями обращайтесь в личку (чат) — договоримся за небольшую плату...

    июль 3, 2013 г.