Эзотерика

Закрыт

порча - вопрос №678553

добрый вечер! мой молодой человек разошёлся с бывшей женой, они жили у него в квартире.она забрала свои вещи… примерно через часа два я с ним зашла туда… очень пахло воском.на полочке где стояли бокалы, рюмки, я увидела церковную свечку, сгоревшую наполовину.что это может быть?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работала или молилась..................

    июль 3, 2013 г.

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Думаю, что молилась о своем женском. Порчи делают на кладбище. Во всяком случае, не применяют церковную свечу. Хотя, если свеча оказалась перевёрнутой… Нужны фотки, чтоб определить, есть ли негатив или нет.

    июль 3, 2013 г.
  • Ничего страшного, прощание с прошлым… И, не забивай свою головку всякими приворотами, заваротами, потому что, кто верит, тот и попадает! Запомни! А свечи, это всё с запада срисовали, там что не «вуду», так другое колдовство и везде свечи в стаканах… Расслабся… Всё будет хорошо, ну, в крайнем случае", я на тебе женюсь!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    По фото точнее можно сказать, свеча проводник чего угодно.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вполне вероятно

    июль 4, 2013 г.