Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации:... - Московская область - вопрос №678561

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации: в2009 году бывший муж оформил на не овершеннолетнего ребенка дарственную, сейчас мы а разводе, ребенок прописан со мной в другом городн, в квартире прописан муж, и как то прописал рнесовершеннолетнего ребенка от второго брака, за евартиру он не платит и капает долг на ребенка, могу ли я выписать как опекун ребенка мужа и несовершеннолетнего ребенкаиз квартиры?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Можете через суд.