Эзотерика

Решено

vip

выйду ли я второй раз... - вопрос №678627

выйду ли я второй раз замуж и когда света 17.01.1971

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Нужна фотография...

    июль 3, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Выйдете через 2 года. Брак будет удачным

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Замуж выйдите, мужчина есть что проявляет интерес но брака с ним не будет, он не свободен а знакомства  будет к весне и отношения свяжутся из общих интерсов и взгляды на жизнь, тоже второй брак для него и тоже с детьми.

    июль 5, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Будет второй брак, отношения будут развиваться очень стремительно.

    июль 5, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Светлана, сначала залечите раны сердца от прошлых отношений, они мешают вам радоваться жизни.Пока вы находитесь в состоянии дипрессии, даже если у вас и появится шанс завязать отношения вы его не заметите, т.к живете своими переживаниями.Поймите как только вы ощутите себя счастливой тогда и появится мужчина.Удачи!

    июль 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Замужества в этом году не будет а вот на 2014год информация под сомнением.Есть причины, мешающие ей осуществить желаемое.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    в период 2014-2015 года появятся серьезные отношения, которые могут привести в браку.

    июль 6, 2013 г.