Эзотерика

есть ли преспектива отношений - вопрос №678641

Добрый вечер эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли преспектива серьезных отношений Евгений 16.04.83 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? что евгений чувствует к татьяне? Спасибо большое за ответы!!!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Сложное сочетание.  Дама очень сильная. Парень с гонором. Секс? — да! А для длительных семейных отношений, никак… Хотите, каждому разложу судьбу по полочкам? Чтоб хоть знали друг друга (что знаете- подтвердится) Пишите в чат

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные. Вы очень разные люди. Вы наивны, а он показывает свою власть над вами и от него обман идет.