Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, будут ли у... - вопрос №678675

Добрый вечер, будут ли у меня дети от мужа и как скоро? Юлия 5 ноября 1983, Андреа 28 октября 1959. Спасибо.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас с Андреем может быть дочь. Этот год и следующий будет благоприятен для зачатия.

    июль 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Ближайшем будущем ребёнка не видно, есть определённые проблемы, которые мешают этому.

    июль 3, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ребенок у Вас родится только через четыре года.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность весной-летом 2014 года.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Дети будут.Беременность может наступить осенью этого года.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Юлия! Вижу беременность в марте 2014 года. Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребенка в текущем и следующем году маловероятно. Обращайтесь за индивидуальным просчетом возможности зачатия.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.